Возможно, уже этой осенью дети военных смогут пойти в новый садик Mežavēji в Кадаге.
Читайте нас также
Читайте 

Уже завершены отделочные работы внутри нового здания, и осенью в садик смогут пойти 174 ребенка, пишет Телеграф. Изначально планировалось, что две мест в детсаду будут предусмотрены для детей военных.
Строительство и обустройство сада обошлось в почти 5 миллионов латов, часть этой суммы - 1 миллион латов - предоставила Адажская дума.

![В Адажи будет [детский сад для военных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/sweets2.jpg)
![В Адажи будет [детский сад для военных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/estestvennost-pobezhdaet2.png)
![В Адажи будет [детский сад для военных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/tarot-card5.webp)
![В Адажи будет [детский сад для военных]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/7/2026-06-20_zodiac_circle_sandy_vanilla_v7.png)




































































