Кандидат на должность вице-мэра Айнар Шлесерс (ЛПП/ЛЦ) в будущем не планирует вмешиваться в работу Юрмальской думы. По его мнению, Юрмала – провинциальный город.
Читайте нас также
«Юрмала – прекрасное место для проживания, однако она есть и остается провинциальным городом. Юрмала есть и останется рижским спальным вагоном», - сказал Шлесерс в интервью газете Diena.
Читайте 

Шлесерс рассказал, что в советское время у людей было лишь несколько мест для отдыха – Ялта, Сочи или Юрмала. Однако теперь таких мест очень много.
«По своей сути Юрмала уже достаточно развитый город по сравнению с другими пригородами Риги», - сказал Шлесерс.

![[Шлесерс не будет вмешиваться] в работу Юрмальской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/44.jpg)
![[Шлесерс не будет вмешиваться] в работу Юрмальской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/11/2026-01-06_zodiakalnyy_krug_shalfeynyy_v2.png)
![[Шлесерс не будет вмешиваться] в работу Юрмальской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/acid_picdump_71_01.jpg)
![[Шлесерс не будет вмешиваться] в работу Юрмальской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/233-1.jpg)
![[Шлесерс не будет вмешиваться] в работу Юрмальской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/opasnyy-zhest-v-selfi-krazha-otpechatkov-ai.jpg)































































