Экс-президенты Латвии Вайра Вике-Фрейберга и Гунтис Улманис будут голосовать на предстоящих выборах в Европарламент и самоуправления на избирательном участке в Рижской 1-ой государственной гимназии.
Читайте нас также
Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Читайте 

Секретарь Улманиса Эва Эйхмане не назвала конкретной даты и времени, когда будет голосовать экс-президент.
Секретарь Вике-Фрейберги Дайна Ласмане сказала, что бывший президент проголосует 6 июня в 12 часов.
Нынешний президент Латвии Валдис Затлерс собирается голосовать 6 июня в гимназии Наталии Драудзини.
![Экс-президенты [проголосуют в гимназии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/28/2025-11-26_math_card_v1.png)
![Экс-президенты [проголосуют в гимназии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/28/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Экс-президенты [проголосуют в гимназии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/9/image6-2.jpg)
![Экс-президенты [проголосуют в гимназии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/28/2025-11-29_pricheska_serebristyy-bob_v1.png)







































































