Если в марте 81% населения считал, что ситуация в Латвии развивается в неверном направлении, то уже в апреле такого мнения придерживались 79% респондентов. Свидетельствуют данные исследования DnB NORD Latvijas barometr.
Читайте нас также
В свою очередь мнения, что Латвия движется в верном направлении, в апреле придерживались 9% респондентов.
Читайте 

Хорошей экономическую ситуацию в Латвии назвал лишь 1% населения. Очень плохой экономическую ситуацию в стране считают 54% населения, при этом, число таких людей уменьшилось, в января этого мнения придерживалось 64% опрошенных.
Работой правительства, по данным DnB NORD Latvijas barometr, в апреле были недовольны 40% населения. Доля довольных работой Кабмина среди жителей страны в апреле составила 11%.
![Опрос: Работой правительства в апреле [остались недовольны 40% населения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/28/2025-11-29_goroskop_subbota_tipazh1_v1-1.png)
![Опрос: Работой правительства в апреле [остались недовольны 40% населения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/28/1-1.jpg)
![Опрос: Работой правительства в апреле [остались недовольны 40% населения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/28/globa-3.jpg)
![Опрос: Работой правительства в апреле [остались недовольны 40% населения]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/28/mem1-3.jpg)



































































