За прошедший отопительный сезон, который продолжался с октября по март, рижане задолжали за теплоэнергию 7,7 млн. латов. Об этом сообщает радио MixFM 102,7.
Читайте нас также
Как рассказала руководитель информационного отдела компании Rīgas siltums Линда Ренце, в апреле теплоэнергии в Риге использовано на 9,5 млн. латов. Из этой суммы предприятием в настоящее время получено 400 тысяч латов.
Читайте 

Как отметила Ренце, в связи со снижением потребления теплоэнергии сумма счетов в апреле в два раза меньше, чем в марте.
фото: ipoz.ru

![Рижане задолжали за отопление [почти 8 миллионов латов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/05/sleeping_cat.jpg)
![Рижане задолжали за отопление [почти 8 миллионов латов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/kabo-verde-chm-2026-vozinyaslav-mem.png)
![Рижане задолжали за отопление [почти 8 миллионов латов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/kak-pravilno-udalit-kleshcha.png)
![Рижане задолжали за отопление [почти 8 миллионов латов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/goroskop_vtornik_7_iyulya.png)
![Рижане задолжали за отопление [почти 8 миллионов латов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/screenshot-2026-07-06-at-15.42.49.png)






































































