Ради прикола можно сходить на парад на Красной площади 9 мая, сказал в интервью радио Baltkom 93,9 латвийский исполнитель Интарс Бусулис, который сейчас находится в Москве и готовится выступать на конкурсе Евровидение-2009.
Читайте нас также
Читайте 

Отвечая на вопрос «Собираетесь ли вы посетить парад в День Победы, 9 мая на Красной площади и как вообще относитесь к этому дню?», Бусулис ответил: «Ну, ради прикола, конечно, можно посетить…Больше никаких комментариев я давать не буду. У меня есть, что сказать по поводу 9 мая, но я лучше не буду высказываться».
Бусулис также считает, что у него нет конкурентов на «Евровидении-2009», так как все конкурсанты находятся в одинаковых позициях.

![Интарс Бусулис сходит [на парад Победы для «прикола»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/05/Busulis_uz_Eiroviziju10.jpg)
![Интарс Бусулис сходит [на парад Победы для «прикола»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/2.png)
![Интарс Бусулис сходит [на парад Победы для «прикола»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/1.jpg)
![Интарс Бусулис сходит [на парад Победы для «прикола»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/tarot-cards-min.jpg)
![Интарс Бусулис сходит [на парад Победы для «прикола»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/2026-06-18_zodiakalnyy_krug_pesochno_zolotoy_v4.png)






































































