Департамент сообщения Рижской думы просит освободить территорию между улицами Зиепниккалну, Падурес и Гулбью от незаконных объектов. Это необходимо для начала строительства подъездной магистральной дороги к Южному мосту.
Читайте нас также
Читайте 

Пользователей садовых участков просят до 5 мая освободить территории от сараев и других построек. В противном случае, согласно пункту 1032 Гражданского закона объекты будут считаться брошенными и подлежат сносу, предупредили в департаменте.
Как уже сообщалось ранее, третья очередь строительства Южного моста от улицы Баускас до улицы Зиепниккална обойдется в 28 миллионов латов с учетом НДС. В ходе строительства на левом берегу Даугавы будут проложены подъездные дороги к мосту.
![Южный мост потеснит огородников [в Зиепниккалнсе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/04/tilts.jpg)
![Южный мост потеснит огородников [в Зиепниккалнсе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/mycollages-100.jpg)
![Южный мост потеснит огородников [в Зиепниккалнсе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/26/1-19.jpg)
![Южный мост потеснит огородников [в Зиепниккалнсе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/26/q0rg73w9fjupcaggl1okoe2r7d3kqapa.png)
![Южный мост потеснит огородников [в Зиепниккалнсе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/26/2025-11-27_math_112-3x24-45_v3.png)




































































