С момента, когда лидером Народной партии стал Марек Сеглиньш, в партии начала развиваться демократия, а все решения стали приниматься в широком кругу. Такое заявление сделал сам Сеглиньш.
Читайте нас также
По его словам, ветераны партии считают его стиль управления даже чересчур демократичным. Однако таков его принцип – все решения должны приниматься только после дискуссий путем голосования, заявил Сеглиньш.

Хотя это требует «больше времени и больше духовных сил», от этого принципа лидер Народной партии отказываться не намерен, признал он сам.
«Я за то, чтобы удержать такой стиль управления. По-моему, общество и члены партии уже выросли из тех туфель, которые носили 10 лет назад. Демократия ушла вперед, поэтому нет возможности принимать решения вдвоем, а потом идти и предъявлять из членам партии», - сказал Сеглиньш.

![Сеглиньш: [я очень демократичен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/04/SeglinsMarek.jpg)
![Сеглиньш: [я очень демократичен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/5/tarot-card5.webp)
![Сеглиньш: [я очень демократичен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/2026-04-18_goroskop_astrologicheskiy_fon_v1.webp)
![Сеглиньш: [я очень демократичен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_v2.png)
![Сеглиньш: [я очень демократичен]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/344.jpg)





































































