Синоптики обещают [солнечную неделю]

Синоптики обещают [солнечную неделю]

На следующей неделе ожидается сухая и солнечная погода, свидетельствует прогноз Латвийского агентства окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте нас также

Как сообщает радио MixFM 102,7, на выходных в Латвии ожидается преимущественно теплая погода, местами будет светить солнце. Дневная температура составит от +10 до +15 градусов по шкале Цельсия. Ночью также ожидается потепление.

Читайте Mixer

Начиная с понедельника температура днем ожидается в пределах от +3 до +8 градусов, будет дуть северо-западный ветер, порывами достигающий 15 м/с. Увеличится облачность и ожидаются осадки - днем дождь, а ночью возможен и мокрый снег.

Тем не менее уже начиная со среды, 6 апреля, погода начнет улучшаться и воздух вновь прогреется до +12 градусов.