Средства на создание макета «Замка света» будут собраны на благотворительном концерте, который состоится в среду на строительной площадке Латвийской национальной библиотеки.
Читайте нас также
Читайте 

Как сообщает радиостанция [MixFM 102,7] «MixFM 102,7») со ссылкой на Министерство культуры, в концерте примет участие оркестр выпускников Латвийской музыкальной академии, которые не смогли найти работу ни в одном из государственных оркестров, а дирижировать ими будет Гинтс Глинка.
Соло на кларнете на концерте исполнит министр культуры Интс Далдерис в фортепьянном сопровождении своего советника Раймонда Паулса.

![[Средства на макет «Замка света» соберут] на благотворительном концерте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/04/Biblioteka_buvlaukums07.jpg)
![[Средства на макет «Замка света» соберут] на благотворительном концерте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/1.jpg)
![[Средства на макет «Замка света» соберут] на благотворительном концерте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/tarot-card5.webp)
![[Средства на макет «Замка света» соберут] на благотворительном концерте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/2026-06-10_zodiac_circle_steel_blue_v5.png)
![[Средства на макет «Замка света» соберут] на благотворительном концерте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/2026-06-20_zodiac_circle_soft_lilac_v4.png)
![[Средства на макет «Замка света» соберут] на благотворительном концерте](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/123.jpg)



































































