31 марта президент Валдис Затлерс должен будет дать оценку того, как правительство и Сейм страны выполнили его требования. Вместе с тем, оценки собственной деятельности Затлерс ждет и от премьер-министра Валдиса Домбровскиса, политических партий и парламента.
Читайте нас также
Как заявил Затлерс журналистам после встречи глав балтийских государств, 31 марта он проведет переговоры со всеми политическими партиями. Он хочет понять, что было сделано за три месяца, и довольны ли партии проделанной за это время работой. Также президент Латвии хочет узнать дальнейшие планы политических сил.
Читайте 

Таких же оценок Затлерс ждут от премьер-министра Валдиса Домбровскиса и парламента.
Свой комментарий президент Латвии собирается озвучить в телевизионном обращении к народу.

![Перед телеобращением Затлерс посовещается [с премьером и партиями]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/Rigas_pils_apskate16.jpg)
![Перед телеобращением Затлерс посовещается [с премьером и партиями]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/1.jpg)
![Перед телеобращением Затлерс посовещается [с премьером и партиями]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-07_zodiakalnyy-krug_lavanda-oliva_v2.png)
![Перед телеобращением Затлерс посовещается [с премьером и партиями]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_linii-podborodka-i-shei_v1.png)
![Перед телеобращением Затлерс посовещается [с премьером и партиями]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/2026-05-04_zadacha_chislovoy-ryad-4-9-18-21-42-47-94_v1.png)




































































