В четверг Сейм разрешил вынести административное наказание депутату Артису Пабриксу (Общество за другую политику) за нарушение правил дорожного движение.
Читайте нас также
Читайте 

Председатель парламентской комиссии Сейма по мандатам, этике и заявлениям Сергей Долгополов (Центр согласия) сообщил на пленарном заседании, что, в соответствии с протоколом Департамента сообщения, на Артиса Пабрикса будет наложен денежный штраф за превышение скорости.
За вынесение административного наказания Пабрикса проголосовали 72 депутатов, против – один депутат, еще один депутат воздержался.

![Сейм [разрешил оштрафовать Пабрикса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/pab.jpg)
![Сейм [разрешил оштрафовать Пабрикса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/2026-05-08_kartochka_ptitsy_poyut_kazhdoe_utro_v1.png)
![Сейм [разрешил оштрафовать Пабрикса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-09_goroskop-subbota_oblozhka_v1.png)
![Сейм [разрешил оштрафовать Пабрикса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/1-3.jpg)
![Сейм [разрешил оштрафовать Пабрикса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/copy-of-1.jpg)
![Сейм [разрешил оштрафовать Пабрикса]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-09_goroskop-vyhodnye_9-10-maya_v1.png)





































































