Премьер-министр Валдис Домбровскис попросит министра по делам самоуправлений и регионального развития Эдгара Заланса ознакомиться с результатами ревизии Госконтроля о строительстве Южного моста, выяснив, что может сделать правительство по данному вопросу.
Читайте нас также
Читайте 

«Сообщение о том, что на ветер были выброшены 27 миллионов латов, меня не удивило. Уже ранее была информация о том, что Южный мост – один из самых дорогих в мире», - сказал Домбровскис в интервью телеканалу LNT.
Как сообщалось ранее, госконтролер Ингуна Судраба заявила, что Рижская дума выбросила на ветер при строительстве Южного моста 27 миллионов латов.

![Домбровскис [не удивлен транжирством] Рижской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/Valdis_Dombrovskis07.jpg)
![Домбровскис [не удивлен транжирством] Рижской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-09_goroskop-subbota_oblozhka_v1.png)
![Домбровскис [не удивлен транжирством] Рижской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/1-3.jpg)
![Домбровскис [не удивлен транжирством] Рижской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/copy-of-1.jpg)
![Домбровскис [не удивлен транжирством] Рижской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-03-09_tamara_fon_lyogkiy_zodiak_b0-768x512-1.webp)
![Домбровскис [не удивлен транжирством] Рижской думы](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/8/2026-05-08_kartochka_ptitsy_poyut_kazhdoe_utro_v1.png)





































































