Дума Резекне решила в целях экономии средств на месяц отключить уличное освещение в ночное время суток.
Читайте нас также
Планируется, что улицы Резекне будут освещаться до 24 часов.
Депутаты Резекненской думы признали, что вопрос об ограничении освещения улиц был сложным и неприятным.
Читайте 

Напомним, уже с конца января, из-за нехватки средств, уличное освещение в Резекне пришлось отключать в темное время суток с 2 до 4 часов ночи.
Резекне – не единственный город в Латвии, в котором приходится ограничивать уличное освещение из-за нехватки средств в бюджете.
фото: volna.ru
![[Резекненская дума гасит] свет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/plafon.jpg)
![[Резекненская дума гасит] свет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-07_zodiakalnyy_krug_zeleno-zolotoy_v1.png)
![[Резекненская дума гасит] свет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/b56d0e3b7a.jpg)
![[Резекненская дума гасит] свет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-25_math_19-27x2-96_8_v1.png)
![[Резекненская дума гасит] свет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)





































































