Во вторник, в Лиепае, состоится митинг против «социального геноцида», организованный Партией Осипова.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказал представитель Лиепайской думы Айгар Шталс, в самоуправление была подана заявка на проведение митинга против роста платы за коммунальные услуги.
Митинг планируется провести на площади Яня Чаксте с 17.30 до 18.30. В заявке указано, что в нем примут участие примерно 200 человек.
Руководство партии призывает участников акции протеста не приходить в состоянии алкогольного опьянения и не приносить с собой предметов, которые способны нанести ущерб здоровью.
Как сообщалось ранее, в феврале Партия Осипова была зарегистрирована в Регистре предприятий.
![Партия Осипова [выступит против «социального геноцида»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/1.jpg)
![Партия Осипова [выступит против «социального геноцида»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/2025-11-25_devushka_mnogorukaya_v1-e1763982825318.png)
![Партия Осипова [выступит против «социального геноцида»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/yellow-furniture-sale-facebook-ad-5.png)
![Партия Осипова [выступит против «социального геноцида»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/ghostworld_1280x720.png)


































































