Состоится дискуссия [об имидже Латвии, которого нет]

Состоится дискуссия [об имидже Латвии, которого нет]

Институт Латвии 19 марта проводит дискуссию «Имидж Латвии: что говорим, если нечего сказать?», сообщили его представители.

Читайте нас также

Вести дискуссию будет директор Института Латвии Ояр Калниньш, в ней примут участие Ингрида Блума, Жанете Яунземе-Гренде, Айя ван дер Стейн, Юрис Кажа, Виестур Дуле и Эрик Стендзеникс.

Дискуссия будет проходить в гостинице Albert Hotel с 9.30 до 11.30.

Читайте Mixer

ИЛ приглашает к участию в дискуссии экспертов по общественным отношениям и профессионалов из разных отраслей.

ИЛ заинтересован добиться, чтобы представление о Латвии создавалось таким, каким мы сами хотим его создать. Цель дискуссии - сформулировать центральную идею бренда Латвии в условиях экономического кризиса.

Таким образом, с помощью дискуссии ИЛ попытается сформулировать основные принципы внешних коммуникаций - выяснить, что мы сейчас, в условиях экономического кризиса, скажем миру, что не было сделано предыдущим правительством, и что следовало бы сделать следующему, какова роль ИЛ.