В воскресенье в 20.50 новостная служба телекомпании LNT в прямом эфире проведет дискуссию с участием экс-премьеров Латвии. Как сообщает радио Baltkom 93,9, Дискуссия будет посвящена нынешней ситуации в стране.
Читайте нас также
Читайте 

В дискуссии примут участие Валдис Биркавс, Марис Гайлис, Андрис Шкеле, Гунтер Крастс, Андрис Берзиньш, Эйнар Репше, Индулис Эмсис, Айгар Калвитис и Ивар Годманис.
Как сообщила руководитель новостной службы LNT Инесе Карклиня, цель дискуссии - выяснить, каким образом Латвия дошла до кризиса и как действовать, чтобы она вышла из него.

![[Как выйти из кризиса] - обсудят в прямом эфире экс-премьеры страны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/1-3.jpg)
![[Как выйти из кризиса] - обсудят в прямом эфире экс-премьеры страны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/goroskop-astrologiya-vedushchaya-768x512-1.webp)
![[Как выйти из кризиса] - обсудят в прямом эфире экс-премьеры страны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/2026-05-06_test_pyat-zatylkov_vybor-so-spiny_v1.png)
![[Как выйти из кризиса] - обсудят в прямом эфире экс-премьеры страны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/6/2026-05-06_retsept_perekus-k-serialu_chesnochnye-grenki_v1.png)
![[Как выйти из кризиса] - обсудят в прямом эфире экс-премьеры страны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/7/goroskop-8-maya-2026-vdohnovenie-idei-iz-razgovora.png)




































































