Министр образования и науки татьяна Коке (Союз «зеленых» и крестьян, СЗК) пребывает в раздумьях, оставаться ли на своей должности в новом правительстве.
Читайте нас также
Читайте 

Как Коке рассказала журналистам, сомнения посетили ее в пятницу, на обсуждении рабочей группы правительственной декларации и запланированного сокращения средств в образовательной отрасли.
«Я несчастна и начинаю раздумывать, оставаться ли на своем месте. О своих сомнениях я уже проинформировала председателя парламентской фракции СЗК Аугустса Бригманиса», - сказала Коке.

![Татьяна Коке чувствует себя несчастной и хочет [уйти с поста министра образования]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/03/Merkstipendijas_pasakums3.jpg)
![Татьяна Коке чувствует себя несчастной и хочет [уйти с поста министра образования]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/17-komiksov-o-tom32-1.jpg)
![Татьяна Коке чувствует себя несчастной и хочет [уйти с поста министра образования]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/1-1.png)
![Татьяна Коке чувствует себя несчастной и хочет [уйти с поста министра образования]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/1.png)
![Татьяна Коке чувствует себя несчастной и хочет [уйти с поста министра образования]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/123.png)






































































