Если свои мандаты сложат те депутаты сейма Латвии от партии «Новое время» (НВ), которые уже названы кандидатами в министры, то изменения произойдут и в составе фракции НВ в Рижской думе.
Читайте нас также
В Центральной избирательной комиссии рассказали, что в сейме место Линды Мурниеце может занять Олаф Пулкс, Артиса Кампарса - Мадарс Ласманис, а Эйнара Репше - Лиене Лиепиня.
Читайте 

Но так как Лиепиня уже неофициально согласилась заменить в Европарламенте номинированного в премьеры Валдиса Домбровского, место Репше в сейме может занять Мадар Ласманис.
В свою очередь место Пулкса может занять Гунар Мейерс

![Изменится состав фракции [Нового времени в Рижской думе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![Изменится состав фракции [Нового времени в Рижской думе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/vyberi-gryzuna-i-my-rasskazhem-kakoj-u-vas-harakter.png)
![Изменится состав фракции [Нового времени в Рижской думе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/slozhnye-krepkie-pary-zodiaka-discover.png)
![Изменится состав фракции [Нового времени в Рижской думе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/2026-06-30_mem_byudzhet_voruyut_v1.png)







































































