Во Франции арестованы двое папарацци, пытавшихся продать журналам записи телефонных переговоров Карлы Бруни, супруги французского президента Николя Саркози. Об этом пишет в пятницу, 27 февраля, The Daily Telegraph.
Читайте нас также
Марк-Антонио Моретто и Камел Бахаж обвиняются в том, что в феврале 2006 года они прослушивали и записывали телефонные разговоры Карлы Бруни. Затем они пытались продать записи двум французским журналам. Источники в полиции сообщили, что разговоры Бруни со своими родственниками и друзьями носили частный и интимный характер. Отмечается, что Бруни в то время часто общалась по телефону с Рафаэлем Энтовеном, отцом ее сына Орельяна.

По данным издания, у арестованных также были обнаружены записи телефонных переговоров известного французского певца Патрика Брюэля .
The Daily Telegraph отмечает, что расследование по данному делу велось 18 месяцев. Моретто и Бахажу предъявлены обвинения во вмешательстве в частную жизнь. Скоро дело будет передано в суд.
![Папарацци прослушивали [телефонные переговоры Карлы Бруни]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/sarkozi.jpeg)
![Папарацци прослушивали [телефонные переговоры Карлы Бруни]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/29/671016a66bbda8adb936b64b-1900x.webp)
![Папарацци прослушивали [телефонные переговоры Карлы Бруни]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/29/dubai-chocolate-bar-pistachio-kataifi-hero.png)
![Папарацци прослушивали [телефонные переговоры Карлы Бруни]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/28/2026-01-29_modnye_strizhki_glavnoe_v1.png)
![Папарацци прослушивали [телефонные переговоры Карлы Бруни]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/29/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)





































































