Партия Общество за другую политику призывает своих партнеров – партию Новое время, которая на данный момент проводит переговоры с Народной партией и Союзом «зеленых» и крестьян о создании нового правительства – не отступать от требований, выдвинутых ранее оппозицией.
Читайте нас также
Общество за другую политику надеется, что Новое время не откажется от ранее выдвинутых требований, например – от выдвижения на пост главы антикоррупционного бюро Юты Стрике.

«Мы надеемся, что Новое время прекратит торговаться с новыми потенциальными партнерами из народной партии и Союза «зеленых» и крестьян о влиянии в правительстве, ознакомив вместо этого общество со своей программой по выведению страны из кризиса», - заявил глава Экономической и финансовой рабочей группы Общества за другую политику Эгон Лиепиньш.
Напомним, после отставки Годманиса именно Новое время взяло на себя инициативу по созданию нового правительства.
на фото: один из лидеров Общества за другую политику Айгар Штокенбергс
![[Общество за другую политику призывает] Новое время «не торговаться»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/29/1.jpg)

![[Общество за другую политику призывает] Новое время «не торговаться»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/29/2026-01-06_zodiakalnyy_krug_pylno-siniy_v3.png)
![[Общество за другую политику призывает] Новое время «не торговаться»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/29/soveti-kak-proizvest-vpechatlenie.jpg)





































































