Премьер-министр Ивар Годманис сегодня проведет встречи с представителями Международного валютного фонда (МВФ) и министром финансов Атисом Слактерисом, сообщает радиостанция [Baltkom 93,9](http://www.radiobaltkom.lv «Baltkom 93,9»).
Читайте нас также
Читайте 

На этой неделе представители МВФ и эксперты Министерства благосостояния обсуждают вопросы социальной политики, и одной из важнейших тем переговоров является индексация пенсий и порядок выплаты пособий в текущем году.
![[Премьер-министр встретится с МВФ] и министром финансов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/Slakteris4.jpg)

![[Премьер-министр встретится с МВФ] и министром финансов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/28/2026-01-06_zodiakalnyy_krug_shalfeynyy_v2.png)
![[Премьер-министр встретится с МВФ] и министром финансов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/27/universe-signs-messages-13-ways.webp)





































































