«Новое время» (НВ) предлагает всем представленным в Сейме партиям, кроме объединения «За права человека в единой Латвии», приступить к переговорам о формировании новой коалиции, сообщила консультант фракции НВ по общественным отношениям Лайла Тимрота.
Читайте нас также
Читайте 

НВ призывает партии, готовые активно участвовать в преодолении кризиса доверия и улучшении экономической ситуации, сесть за стол переговоров для создания новой дееспособной коалиции.
Полностью осознавая серьезность ситуации в стране, НВ предлагает представленным в Сейме конструктивным силам в кратчайшие сроки договориться о кандидате в премьер-министры, который пользовался бы доверием общества и имел опыт антикризисной работы.

![Новое время призывает партии [обсудить новую коалицию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/7/1.jpg)
![Новое время призывает партии [обсудить новую коалицию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/7/24.png)
![Новое время призывает партии [обсудить новую коалицию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/7/1-84.png)
![Новое время призывает партии [обсудить новую коалицию]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/7/456.jpg)





































































