После совместного обеда в понедельник, 16 февраля, партнеры по коалиции были неразговорчивы и никакой информацией о дальнейших планах правительства с журналистами не поделились.
Читайте нас также
Читайте 

Как указали представители всех коалиционных партий, до встречи президента страны Валдиса Затлерса и премьер-министра Ивара Годманиса, никакие решения приниматься не будут.
Так же, желания общаться с журналистами пока не проявил и премьер-министр Годманис, сказав, что сможет дать комментарий только после встречи с Затлерсом. Встреча назначена на 16 часов.
![Политики подозрительно [молчат о планах правительства]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![Политики подозрительно [молчат о планах правительства]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-26_goroskop_sreda_v1.png)
![Политики подозрительно [молчат о планах правительства]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/20142304152933.png)
![Политики подозрительно [молчат о планах правительства]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/mycollages-64.jpg)






































































