План реорганизации правительства, предложенный премьер-министром Иваров Годманисом, неоднозначно вопринимают не только заинтересованные политики, но и журналисты.
Читайте нас также
Известный телеведущий программы «Kas notiek Latvijā?» Янис Домбурс тоже не верит в действенность предложенных реформ.

«Я считаю, что много шуму, много пыли, но мало толку. Если мы не говорим о количестве работников и объеме бюджета в целом, то это не касается в принципе, количества министерств. Можно, конечно, дискутировать на эту тему, но я не думаю, что сейчас это самый главный вопрос – что случится с коалицией. Сам Нострадамус не сказал бы», - резюмировал Домбурс в интервью радио Baltkom 93,9.
По мнению журналиста, сейчас важнее определиться с путями выхода Латвии из кризиса, а не переставлять министерские кресла.

![Тележурналист: сейчас [не время делить «портфели»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/domburs.jpg)
![Тележурналист: сейчас [не время делить «портфели»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/1/1.jpg)
![Тележурналист: сейчас [не время делить «портфели»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_zodiac_circle_peach_clay_v1.png)
![Тележурналист: сейчас [не время делить «портфели»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/30/retro-plazh-zhenshchina-tolpa-discover.png)
![Тележурналист: сейчас [не время делить «портфели»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_volnistaya_strizhka_posle_50_selfie_v1.png)




































































