В пятницу, 13 февраля, состоятся переговоры правящих партий о реорганизации правительства, рассказал пресс-секретарь премьер-министра Эдгар Вайкулис.
Читайте нас также
На собрании планируется обсудить возможные варианты реорганизации и оптимизации правительства. Место и время проведения переговоров еще не определено.
Читайте 

Как сообщалось ранее, реорганизация правительства будет проведена в рамках действующей коалиции, заявлял премьер-министр Ивар Годманис.
Таким образом, переговоры с оппозиционными партиями, скорее всего, не состоятся.
![Коалиция обсудит [реорганизацию правительства в пятницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/27/znaki-zodiaka-prinosjat-schastje.webp)

![Коалиция обсудит [реорганизацию правительства в пятницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/27/goroskop-28-yanvarya-2026-vse-znaki.png)
![Коалиция обсудит [реорганизацию правительства в пятницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/27/344.jpg)
![Коалиция обсудит [реорганизацию правительства в пятницу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/27/historic-photographs-past-without-filters.webp)



































































