Один из кандидатов на пост главы KNAB Артур Звейсалниекс пригласил депутатов Сейма с ним встретиться.
Читайте нас также
Претендент на пост антикоррупционного бюро направил депутатам парламента приглашение на открытую встречу.

Звейниекс считает, что депутаты должны познакомиться лично с кандидатами прежде, чем их оценивать.
«Ясно, что будущему руководителю антикоррупционного бюро важно получить как поддержку Сейма, так и поддержку общества. К сожалению, с обществом мы можем общаться только при посредничестве масс-медиа. Однако депутатам, чтобы сделать какие-то выводы о кандидатах, хотя бы раз следует увидеть их вживую», - сказал Звейсалниекс.
«Кажется, политиков больше интересуют наши прошлые грешки и круг знаний, а не то, что мы можем предложить для борьбы и предотвращения коррупции. Некоторые партии даже утверждают, что мы со вторым кандидатом некомпетентны. По каким критериям они могут судить о нашей компетенции, если они нас ни разу не видели лично?», - заметил Звейсалниекс.

![Звейсалниекс [хочет встретиться с депутатами Сейма] лично](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/knab.jpg)
![Звейсалниекс [хочет встретиться с депутатами Сейма] лично](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_zodiac_circle_peach_clay_v1.png)
![Звейсалниекс [хочет встретиться с депутатами Сейма] лично](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/30/retro-plazh-zhenshchina-tolpa-discover.png)
![Звейсалниекс [хочет встретиться с депутатами Сейма] лично](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_volnistaya_strizhka_posle_50_selfie_v1.png)
![Звейсалниекс [хочет встретиться с депутатами Сейма] лично](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/1/letniy-manikyur-myagkiy-zelenyy-discover.png)






































































