[Общество за другую политику призывает] Затлерса распустить Сейм

[Общество за другую политику призывает] Затлерса распустить Сейм

Партия Общество за другую политику призывает президента Затлерса использовать данные ему права и незамедлительно инициировать референдум о роспуске Сейма, чего требовало общество 13 января на Домской площади.

Читайте нас также

Общество за другую политику считает, что результат сегодняшнего правительственного заседания – нераспущенное правительство – в очередной раз показал, что «правящая коалиция продолжает обманывать общество».

Читайте Mixer

Сопредседатель Общества за другую политику Айгар Штокенбергс отметил: «очевидно то, что правительство не может предложить качественных изменений для страны».

Действия правящей коалиции еще раз доказали, что правящие партии не интересует выведение страны из экономического и политического кризиса, считает Общество за другую политику.

на фото: Айгар Штокенбергс