Союз зеленых и крестьян планирует принять окончательное решение о продолжении работы в коалиции после того, как правительство окончательно решит вопрос о выполнении требований крестьян.
Читайте нас также
Такое заявление сделал член правления Союза зеленых и крестьян Аугуст Бригманис.

По его словам, правление Союза зеленых и крестьян будет созвано на заседание сразу же после того, как правительство приме окончательное решение о выдвинутых крестьянами требованиях.
Как сообщалось ранее, в связи с перенесением правительственного решения о поддержке крестьян, в понедельник Союза зеленых и крестьян не решил вопрос об отставке министра земледелия.
«У правительства нет решений проблем крестьян. Мы не реагируем на какие-то половинчатые решения», - ранее заявлял Бригманис, подчеркивая, что Союз зеленых и крестьян хочет убедиться в принятии правительством благоприятных для крестьян решений.
![СЗК: [Наш выход из коалиции зависит] от действий правительства](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![СЗК: [Наш выход из коалиции зависит] от действий правительства](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-26_goroskop_sreda_v1.png)
![СЗК: [Наш выход из коалиции зависит] от действий правительства](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/20142304152933.png)
![СЗК: [Наш выход из коалиции зависит] от действий правительства](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/mycollages-64.jpg)






































































