Премьер-министр Ивар Годманис раскритиковал акцию на Латвийском радио, во время которой трансляция программ была прервана на час.
Читайте нас также
Как рассказал Годманис во вторник в интервью Латвийскому телевидению, во время его встречи с гендиректором Латвийского радио Дзинтарсом Колатсом было достигнуто соглашение о покрытии задолженностей радио.

«Мы договорились о том, каким будет этот бюджет», сказал Годманис, выражая негодование о распоряжении Колатса прервать трансляцию.
«Послушайте, разве это солидно? Дзинтарс Колатс дал распоряжение прервать трансляцию на всех четырех каналах. Можно, конечно, так делать, но поможет ли это решить вопрос чисто финансово?», - сказал премьер.
Как сообщалось ранее, в понедельник с 7 до 8 утра была прервана трансляция Латвийского радио в качестве «демонстрации будущего».
![Годманис [не понял «часа тишины» на Латвийском] радио](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/Godmanis7.jpg)
![Годманис [не понял «часа тишины» на Латвийском] радио](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/27/1.jpg)
![Годманис [не понял «часа тишины» на Латвийском] радио](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/27/17-13-2.webp)
![Годманис [не понял «часа тишины» на Латвийском] радио](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/26/trendy-plitki-dlya-kuhni-2026-lux-design-1280x720-1.jpg)




































































