Сегодня в программе Panorāma Латвийского телевидения премьер-министр Ивар Годманис выступит с сообщением о политической ситуации в стране.
Читайте нас также
Читайте 

Напомним, как ранее сообщил пресс-секретарь премьера Эдгар Вайкулис, в пятницу и субботу Годманис проводил с лидерами коалиционных партий телефонные переговоры. 1 февраля, в прямом эфире Годманис даст свою оценку о результатах переговоров и дальнейших действиях правительства.
Напомним, до тех пор, пока ни одна партия не сделала официального заявления о выходе из коалиции, и пока Сейм не проголосовал о выражении недоверия правительству под руководством Ивара Годманиса, правительство продолжит работу.
![1 февраля Годманис озвучит свою [оценку политической ситуации в стране]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/02/godmanis_optimist.jpg)
![1 февраля Годманис озвучит свою [оценку политической ситуации в стране]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/mycollages-2025-11-22t092724.354.jpg)
![1 февраля Годманис озвучит свою [оценку политической ситуации в стране]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/1-7.jpg)
![1 февраля Годманис озвучит свою [оценку политической ситуации в стране]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-07_zodiakalnyy_krug_zeleno-zolotoy_v1.png)
![1 февраля Годманис озвучит свою [оценку политической ситуации в стране]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/b56d0e3b7a.jpg)




































































