Сегодня новый посол Латвии в России Эдгар Скуя прибывает в Москву, сообщает радиостанция [MixFM 102,7] «MixFM 102,7») со ссылкой на пресс-секретаря посольства Латвии в Москве Карину Ковале.
Читайте нас также
Читайте 

Предполагается, что он вручит верительные грамоты президенту России Дмитрию Медведеву в течение ближайших месяцев, однако свои функции начнет выполнять уже после передачи копий грамот Министерству иностранных дел России, что произойдет значительно раньше.
7 января посол получил верительные грамоты от президента Валдиса Затлерса, отметив, что в Москве его ждет широкий спектр работы по укреплению политического диалога между Россией и Латвией и развитию экономических связей.


![[Новый посол Латвии прибывает] в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/Skuja_Edgars.jpg)
![[Новый посол Латвии прибывает] в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/goroskop-sreda-6-maya-fashion-cover.png)
![[Новый посол Латвии прибывает] в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/1-3.jpg)
![[Новый посол Латвии прибывает] в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/126.webp)
![[Новый посол Латвии прибывает] в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/2026-04-18_goroskop_astrologicheskiy_fon_v1.webp)
![[Новый посол Латвии прибывает] в Москву](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/5/2026-05-04_kartochka_chelovek-sozdan-dlya-schastya_v1.png)





































































