В прошлом году в судах в три раза выросло количество дел по взысканию долгов и возмещению убытков, сообщил в интервью телеканалу LNT председатель Верховного суда Ивар Бичковичс.
Читайте нас также
Читайте 

Как сообщает радиостанция [MixFM 102,7] «MixFM 102,7»), в 2007 году на рассмотрении в судах первой инстанции находилось почти 10 тыс. таких дел, а в 2008 году их количество увеличилось почти до 27 тыс.
В судах возрастает количество и других дел, поэтому судьи в ближайшее время без работы не останутся, резюмировал Бичковичс.

![В судах резко [возросло количество дел по взысканию] долгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/goroskop-astrologicheskiy-fon-discover.png)
![В судах резко [возросло количество дел по взысканию] долгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/29/1.jpg)
![В судах резко [возросло количество дел по взысканию] долгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/28/2026-06-20_zodiac_circle_turquoise_stone_v1.png)
![В судах резко [возросло количество дел по взысканию] долгов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/29/2026-06-29_matematicheskaya_zagadka_mango_smuzi_v1.png)




































































