В ночь с пятницы на субботу несколько десятков солдат Военной полиции тренировались в Старой Риге усмирению агрессивных протестующих.
Читайте нас также
Солдаты вызывали удивление у любителей ночного образа жизни, многие из которых подумали, что в городе снова начались беспорядки.
Читайте 

Около полуночи в Старой Риге появилось несколько десятков солдат в полном обмундировании, которые перемещались по улицам.
Представители Национальных вооруженных сил Латвии (НВС) признали, что прошлой ночью в Старой Риге проходили учения, в связи с событиями 13 января и новыми возможными акциями протеста. К тому же, учения необходимо проводить в любом случае.
Учения проходили именно ночью, потому что в Старой Риге в это время суток мало людей, отметили в НВС.
![Всю ночь солдаты [тренировались усмирять буйных протестующих]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/drosiba.jpg)
![Всю ночь солдаты [тренировались усмирять буйных протестующих]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-768x432-1.webp)
![Всю ночь солдаты [тренировались усмирять буйных протестующих]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/2026-01-26_goroskop_ponedelnik_v1.png)
![Всю ночь солдаты [тренировались усмирять буйных протестующих]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/23445.jpg)
![Всю ночь солдаты [тренировались усмирять буйных протестующих]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/1.jpg)




































































