На следующей неделе снег будет идти каждый день, прогнозирует Латвийское агентство среды, геологии и метеорологии.
Читайте нас также
Выходные пройдут преимущественно без осадков, однако местами все же пройдет снег. Температура воздуха ночью снизится до -4 -9 градусов, днем до -1 -6 градусов.
Читайте 

В понедельник на большей территории Латвии будет идти снег и мокрый снег. На побережье порывы южного и юго-западного ветра усилятся до 15-18 метров в секунду.
Температура воздуха в начале недели снизится ночью до -4 -9 градусов, а днем составит -1 -6 градусов.
Во второй половине недели ожидается потепление на несколько градусов.
![Следующая [неделя будет снежной]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/05.jpg)
![Следующая [неделя будет снежной]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-768x432-1.webp)
![Следующая [неделя будет снежной]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/2026-01-26_goroskop_ponedelnik_v1.png)
![Следующая [неделя будет снежной]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/23445.jpg)
![Следующая [неделя будет снежной]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/1.jpg)




































































