В среду, в 13 часов дня, состоится внеочередное правительственное заседание, связанное с беспорядками в Старой Риге. Об этом рассказал пресс-секретарь премьер-министра Эдгар Вайкулис.
Читайте нас также
Читайте 

Он указал на то, что на заседании будет рассмотрена ситуация в стране, дана оценка массовым беспорядкам в Старой Риге, и принято решение о дальнейших действиях.
Эдгар Вайкулис не смог ответить, будет ли внеочередное заседание проводиться в открытом порядке.
![Массовые беспорядки [заставили правительство собраться на внеочередном] заседании](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/MKsede.jpg)
![Массовые беспорядки [заставили правительство собраться на внеочередном] заседании](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/25/11.webp)
![Массовые беспорядки [заставили правительство собраться на внеочередном] заседании](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/23/znaki-zodiaka-schaste-v-zrelom-vozraste-2026.jpg)








































































