Румынский телеканал National TV оштрафован на полторы тысячи долларов за истерику ведущей в прямом эфире, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на британскую газету Metro.
Читайте нас также
Скандал произошел во время телешоу, где зрителям предлагается позвонить по мобильному телефону в студию и отгадать загаданное ведущей слово. Не дождавшись звонков от телезрителей, разгневанная ведущая принялась кричать в камеру, бросила телефон на пол и начала прыгать на нем, а после окончательно его растоптала.
«Я хочу, чтобы телефон зазвонил сейчас! Сейчас! Звоните сейчас!» - кричала ведущая, проработавшая на этой программе более трех лет.

После инцидента она была уволена, а Национальный совет по аудиовизуальным средствам Румынии принял решение оштрафовать телеканал и назвал приступ гнева ведущей «необоснованной яростью».
«Возможно, я слегка перегнула палку, но я так хотела, чтобы люди позвонили, - ты испытываешь большое давление, когда призываешь людей позвонить и дать правильный ответ. Это был плохой день», - объясняет свое поведение ведущая.
Совет также обязал телеканал не показывать передачу ранее 22:00, чтобы оградить от ее просмотра детей.


![Ведущая [в прямом эфире устроила истерику] - румынский телеканал оштрафован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/3/51c465dc906cd5d0a656d4ff03e7c0e4screenshot-10-768x536-1.webp)
![Ведущая [в прямом эфире устроила истерику] - румынский телеканал оштрафован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/4/2026-05-04_test-posledovatelnost-9-14-28_v1.jpg1_.png)
![Ведущая [в прямом эфире устроила истерику] - румынский телеканал оштрафован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/4/2026-05-04_krasota_strelki-navisshee-veko_v1.png)
![Ведущая [в прямом эфире устроила истерику] - румынский телеканал оштрафован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/4/90-6-3-14-math-discover.png)






































































