Муж британской певицы Эми Уайнхаус Блэйк Филдер-Сивил подал на развод, сообщает 12 января AFP.
Читайте нас также
26-летний Филдер-Сивил обвиняет свою 25-летнюю жену в измене. Официально подробности его претензий не разглашаются. Однако недавно СМИ сообщили о появлении у Эми Уайнхаус нового бойфренда, 21-летнего малоизвестного актера Джоша Боумена. 12 января певица объявила, что смогла отказаться от наркотиков. Она сказала: «Блейк был точно таким же, как и я. Мы вместе употребляли наркотики. А когда я рядом с Джошем, мне не нужно никаких стимулирующих веществ».

Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году. На протяжении своего супружества они не скрывали, что страдают алкогольной и наркотической зависимостью. Филдер-Сивил большую часть прошлого года находился в тюрьме за избиение хозяина паба. Уайнхаус также неоднократно задерживалась полицией. Кроме того, она начала испытывать серьезные трудности со здоровьем.
Отец певицы, Митч Уайнхаус, публично заявлял, что тяжелые наркотики появились в жизни его дочери одновременно с замужеством.
фото - novoskop.ru


![[Муж певицы Эми Уайнхаус] подал на развод](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/whinehouse.jpeg)
![[Муж певицы Эми Уайнхаус] подал на развод](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/3/51c465dc906cd5d0a656d4ff03e7c0e4screenshot-10-768x536-1.webp)
![[Муж певицы Эми Уайнхаус] подал на развод](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/4/2026-05-04_test-posledovatelnost-9-14-28_v1.jpg1_.png)
![[Муж певицы Эми Уайнхаус] подал на развод](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/4/2026-05-04_krasota_strelki-navisshee-veko_v1.png)
![[Муж певицы Эми Уайнхаус] подал на развод](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/4/90-6-3-14-math-discover.png)






































































