Сегодня президент Валдис Затлерс встретится с министром внутренних дел Мареком Сеглиньшем, чтобы обсудить актуальные вопросы в работе ведомства и их решение в режиме экономии, сообщает радиостанция [Baltkom 93,9](http://www.radiobaltkom.lv «Baltkom 93,9»).
Читайте нас также
Ранее упоминалось, что в структурах Министерства внутренних дел в следующем году работников увольнять не планируется, однако их зарплаты будут снижены.
Читайте 

При этом, как указал министр, качество работы от этого не должно пострадать.
«То, что у меня как у министра в январе зарплата будет на 300 латов меньше, не означает, что я буду работать на 300 латов хуже», подчеркнул Сеглиньш.

![[Сеглиньш обсудит с президентом] режим экономии в МВД](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/26/umbrella-2.jpg)
![[Сеглиньш обсудит с президентом] режим экономии в МВД](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/26/numerologi2.png)
![[Сеглиньш обсудит с президентом] режим экономии в МВД](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/26/solit-kartoshku-srazu-ili-pod-konets4.png)
![[Сеглиньш обсудит с президентом] режим экономии в МВД](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/26/tarot-card5.webp)
![[Сеглиньш обсудит с президентом] режим экономии в МВД](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/26/4-znaka-zodiaka-1.png)



































































