Сэр Шон Коннери заявил журналистам, что секрет его долгого 32-летнего брака заключается в том, что он не говорит с женой на одном языке.
Читайте нас также
Читайте 

Бывший Бонд женился на французской художнице Мишелин Ружбрюн в 1975 году, но за все прошедшее время так и не научился говорить по-французски. «Мы с Мишелин – полные противоположности, - признается Коннери, - но именно это и связывает нас вместе. Я не знаю ни слова на французском, но то, что со стороны выглядит как помеха, на самом деле стало для нас большой удачей».
![Шон Коннери [раскрыл секрет] счастливого брака](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/01/conneryAP2510_468x730.jpg)
![Шон Коннери [раскрыл секрет] счастливого брака](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/24/567.jpeg)
![Шон Коннери [раскрыл секрет] счастливого брака](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/24/24235.jpg)

![Шон Коннери [раскрыл секрет] счастливого брака](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/24/zodiakalnyy_krug_oranzhevyy_v1.png)



































































