У министра обороны Винета Велдре и министра финансов Атиса Слактериса – плохие пресс-секретари, заявила в интервью Латвийскому радио министр культуры Хелена Демакова.
Читайте нас также
Читайте 

Демакова указала на то, что пока в правлении Народной партии не шло речи о смене министров. По ее мнению, общество придерживается негативного мнения о Велдре и Слактерисе не потому что они плохо работают, а потому что у них плохие специалисты по общественным отношениям.
Демакова указала, что Велдре и Слактерис делают очень тяжелую работу.


![Министр культуры: [«У Велдре и Слактериса просто плохие] пресс-секретари!»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/dem.jpg)
![Министр культуры: [«У Велдре и Слактериса просто плохие] пресс-секретари!»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/30/2026-04-30_krasota_korotkaya_teksturnaya_strizhka_v1.png)
![Министр культуры: [«У Велдре и Слактериса просто плохие] пресс-секретари!»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/1/2026-04-30_znaki_zodiaka_spokoynoe_litso_vnutrennee_soveschanie_v1.png)
![Министр культуры: [«У Велдре и Слактериса просто плохие] пресс-секретари!»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/30/2026-05-02_goroskop_subbota_2_maya_v1.png)
![Министр культуры: [«У Велдре и Слактериса просто плохие] пресс-секретари!»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/1/1-1.jpg)



































































