В следующем году общественным транспортом будут пользоваться на 7-15% пассажиров меньше, чем в этом году. Такой прогноз дает член правления дирекции автотранспорта Андриан Люблинс.
Читайте нас также
Читайте 

По его словам, это может быть обусловлено тем, что уровень безработицы в стране повысится, и для каждодневного посещения работы транспортом будет пользоваться меньше людей.
Добавим, по данным центрального статистического управления в 2007 году автобусами было перевезено 194,385 миллиона пассажиров, трамваями - 93,217 миллиона человек, троллейбусами - 90,411 миллионов, и услугами железной дороги воспользовались 27,430 миллионов пассажиров.

![Общественный транспорт потеряет [до 15% пассажиров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/972441.jpg)
![Общественный транспорт потеряет [до 15% пассажиров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/28/2026-06-28_1_istochnik_dohodov_15_istochnikov_rashodov_v1.png)
![Общественный транспорт потеряет [до 15% пассажиров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-27_strizhka_piksi_sedye_volosy_zhenshchina_discover_v1.png)
![Общественный транспорт потеряет [до 15% пассажиров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-29_goroskop_nedelya_29_iyunya_5_iyulya_portret_v2.png)
![Общественный транспорт потеряет [до 15% пассажиров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/28/2026-06-29_klubnichnaya_luna_polnolunie_glavnoe_foto_discover_v2.png)
![Общественный транспорт потеряет [до 15% пассажиров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/28/2026-06-28_primer_6_kvadrat_koren_49_smuzi_v1-1.png)






































































