Президент Латвии Валдис Затлерс считает, что в то время, когда страна переживает финансовый и экономический кризис, очень важно поднимать престиж министра финансов.
Читайте нас также
Читайте 

«Я не финансовый специалист, поэтому в детали вдаваться не буду. Но в любом случае министр финансов – один из самых важных министров. Сейчас каждый гражданин Латвии смотрит на то, как работают министр и оценивает их деятельность», - заявил в интервью газете Diena президент Затлерс.
Затлерс добавил, что сейчас было бы хорошо поднять престиж министра финансов в это трудное время.

![Затлерс хочет [поднять престиж министра финансов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/1-2.webp)
![Затлерс хочет [поднять престиж министра финансов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/transport.webp)
![Затлерс хочет [поднять престиж министра финансов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/tarot-card5.webp)
![Затлерс хочет [поднять престиж министра финансов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/1-1.webp)
![Затлерс хочет [поднять престиж министра финансов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/122.webp)
![Затлерс хочет [поднять престиж министра финансов]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/zodiakalnyy-krug-olivkovo-salfoevyy.webp)





































































