Премьер-министр Ивар Годманис надеется, что во время рождественских и новогодних праздников не возникнет необходимости в созыве внеочередных правительственных заседаний.
Читайте нас также
Читайте 

Последнее в этом году правительственное заседание состоится в понедельник, 22 декабря. Во время него планируется принять все срочные документы.
Следующие правительственные заседания состоятся 5 и 6 января, сообщил премьер на сегодняшнем заседании.
![Годманис [надеется обойтись без заседаний] на Новый год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/Godmanjakungs2.jpg)
![Годманис [надеется обойтись без заседаний] на Новый год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-10-03_zodiac_yellow_modern_circle.png)
![Годманис [надеется обойтись без заседаний] на Новый год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Годманис [надеется обойтись без заседаний] на Новый год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-11-23_math-card_v1.png)
![Годманис [надеется обойтись без заседаний] на Новый год](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-22_game-over-heart_v1.png)






































































