Сегодня у здания Сейма собрались около 50 человек, протестующих против повышения НДС в следующем году.
Читайте нас также
Читайте 

У протестующих в руках плакаты с надписью «Нет – угнетению народа», также у дверей здания Сейма установлен деревянный крест с плакатом в форме карты Латвии, на котором написана фраза «21%… и все пропало».
Происходящее с интересом наблюдают прохожие, однако пикет проходит довольно спокойно и без инцидентов. За пикетом также наблюдает полиция.

![50 человек у Сейма [протестуют против повышения НДС]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/1-2.jpg)
![50 человек у Сейма [протестуют против повышения НДС]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-20_zodiac_circle_burnt_terracotta_v9.png)
![50 человек у Сейма [протестуют против повышения НДС]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-26_psihotest_aksessuary_dlya_volos_v1.png)
![50 человек у Сейма [протестуют против повышения НДС]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-29_goroskop_finansy_29_iyunya_5_iyulya_v1.png)
![50 человек у Сейма [протестуют против повышения НДС]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-01_goroskop_astrologicheskiy_portret_na_plyazhe_v1.png)




































































