По сравнению с октябрем, в ноябре количество безбилетников в столичном городском транспорте сократилось на 6,7%. Компания Rīgas satiksme в ноябре оштрафовала 10 тысяч 1 «зайца». Об этом сообщила представитель муниципального предприятия Илута Берзиня.
Читайте нас также
Читайте 

Больше всего безбилетников было оштрафовано в троллейбусах - 5190 человек. В трамваях контроллеры поймали 4352 «зайца», а автобусах - 459.
Всего в ноябре было проведено 46 тысяч 298 проверок, это на 4,7% меньше, чем в октябре-месяце.

![Rīgas satiksme в ноябре оштрафовало более [10 тысяч «зайцев»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/Tramvajs250.jpg)
![Rīgas satiksme в ноябре оштрафовало более [10 тысяч «зайцев»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/1-2.jpg)
![Rīgas satiksme в ноябре оштрафовало более [10 тысяч «зайцев»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-20_zodiac_circle_burnt_terracotta_v9.png)
![Rīgas satiksme в ноябре оштрафовало более [10 тысяч «зайцев»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-26_psihotest_aksessuary_dlya_volos_v1.png)
![Rīgas satiksme в ноябре оштрафовало более [10 тысяч «зайцев»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-29_goroskop_finansy_29_iyunya_5_iyulya_v1.png)




































































