Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) приступила к разработке изменений в законе, и планирует внести новый дорожный знак, обозначающий т.н. принцип застежки-молнии. Об этом сообщила представитель CSDD Иева Берзиня.
Читайте нас также
Читайте 

Как уже сообщалось, с 1 по 7 декабря в Латвии проходила неделя вежливой езды, она проводилась для повышения уровня культуры на латвийских дорогах.
К повышению уровня культуры водителей призывали с помощью различных акций и мероприятий, а также этому способствовали увеличившееся число рейдов полицейских.

![CSDD «узаконит» [вежливость на дорогах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/Policijas_auto_2.jpg)
![CSDD «узаконит» [вежливость на дорогах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/1-2.jpg)
![CSDD «узаконит» [вежливость на дорогах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-20_zodiac_circle_burnt_terracotta_v9.png)
![CSDD «узаконит» [вежливость на дорогах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-26_psihotest_aksessuary_dlya_volos_v1.png)
![CSDD «узаконит» [вежливость на дорогах]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-29_goroskop_finansy_29_iyunya_5_iyulya_v1.png)




































































