фото:theplace
Читайте нас также
Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория в скором времени станет преподавать фитнес в одном из колледжей США, а пока некоторые стали распускать слухи о том, что жена баскетболиста Тони Паркера беременна.
Читайте 

Стройная фигура красотки уже давно вызывает зависть у многих женщин, а вот в чем еще преуспела Ева – так это в умении правильно питаться и не набирать лишнего веса.
Вот именно это и будет рассказывать актриса на своих уроках. Также она постарается помочь каждому своему ученику советом.
А пока некоторые бульварные издания утверждают, что жена Тони Паркера беременна. Но подтвердить или опровергнуть эту новость пока невозможно – парочка на эту тему не говорит.
![[Звезда «Отчаянных домохозяек»] станет преподавателем](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/eva.jpg)








































































