Правительственное решение об уменьшении в следующем году зарплат работникам госучреждений и учреждений самоуправлений, медиков не коснется.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказала представительница Министерства здравоохранения Эгита Поле, медицинскими учреждениями управляют предприятия самоуправлений, акционерные общества и частные предприятия, которые получают от государства деньги за свои услуги, а размер зарплат работникам устанавливают сами.
Ранее министр здравоохранения Ивар Эглитис призывал руководителей медучреждений сохранить зарплаты работников на прежнем уровне, пересмотрев бюджет на следующий год.
![Уменьшение [зарплат медиков не коснется]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-10-03_zodiac_yellow_modern_circle.png)
![Уменьшение [зарплат медиков не коснется]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Уменьшение [зарплат медиков не коснется]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/23/2025-11-23_math-card_v1.png)
![Уменьшение [зарплат медиков не коснется]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-22_game-over-heart_v1.png)






































































