фото:wordpress.com
Читайте нас также
В результате развода с актером Гаем Ричи певица Мадонна отдаст бывшему мужу сумму в 17,5 млн долларов наличными и поместье в Уилтшайре стимостью в 30 млн долларов. Также за Ричи останется бар за 4,5 млн долларов.
Как пишет Daily Telegraph, у самой Мадонны останется при этом около 445 млн долларов после того, как Ричи отказался брать у нее деньги. По закону супруг после совместного проживания 7,5 лет должен был получить 178 млн долларов.

Как писала ранее газета ВЗГЛЯД, супруги официально объявили о намерении развестись в середине октября 2008 года.
Мадонна, согласно информации светских корреспондентов, всеми силами пыталась спасти брак, отказываясь порой от весьма выгодных проектов. Ожидается, что после развода она может вернуться в США.
Супруги воспитывали троих детей: дочь Мадонны - Лурдес, общего сына Рокко и усыновленного в 2006 году Дэвида из африканской страны Малави.
vz.ru

![Мадонна [заплатит Гаю Ричи] $47,5 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/31/2026-06-09_zodiakalnyy_krug_petrolnyy_v5.webp)
![Мадонна [заплатит Гаю Ричи] $47,5 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-2.webp)
![Мадонна [заплатит Гаю Ричи] $47,5 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/31/download-12.webp)
![Мадонна [заплатит Гаю Ричи] $47,5 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/1/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.webp)







































































